«Госуслуги. СТОП Коронавирус»

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Сертификаты вакцинированного или переболевшего новой коронавирусной инфекцией с QR кодом формируются только в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных услуг.

Для его получения Вам необходимо самостоятельно, используя личный пароль зайти в свой личный кабинет на Едином портале государственных услуг, получить сертификат и при необходимости распечатать его.

Подлинность QR - кода вакцинированного или переболевшего новой коронавирусной инфекции можно проверить в мобильном приложении «Госуслуги. СТОП Коронавирус».

Приложение доступно гражданам Российской Федерации с подтвержденной учетной записью на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru

Ни работники поликлиники ОГАУЗ «МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО», ни работники МФЦ не имеют доступа в личный кабинет!

Работники поликлиники отвечают за внесение информации о вакцинированных и переболевших новой коронавирусной инфекцикй в Федеральный Регистр. Работники МФЦ подтверждают учётную запись на Едином портале государственных услуг.

Только сам гражданин может сформировать и распечатать сертификат с QR кодом в личном кабинете на Едином портале государственных услуг

Комментарии закрыты.