Детская поликлиника

Мира 100

Структура: участковые педиатрические отделения №1, №2, №3; кабинеты узких специалистов; отделение организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях

Заведующая дошкольно - школьным отделением

Тел: 32-26-48

Заведующая педиатрическим отделением
Днепровская Татьяна Борисовна
Тел: 32-26-48
Часы приема: ежедневно с 8:00 до 17:00, по личным вопросам - с 10:00 до 12:00.


Жиликино

  • Регистратура Тел: 48-49-64
  • вызов на дом 38-60-03

Информация для родителей!

Дети от 0 до 2х лет принимают в утренние часы приёма


Извините, запись невозможна, к Щеголевой Нине Павловне, Первые два часа приёма по талонам, далее в порядке живой очереди!

Номера участков по адресам:

1 участок

Авиастроителей 24,26,26А,26Б,28,30А, 32,51-63

Кутузова  17,19

Новаторов 7,9,16,18,20-24,24А,24Б,5

Сибирских пар-н  21,23,24,28-32

Шишкина

Чекалина 16

Пожарное депо

 

2 участок

Октябрьский

Волгоградская 79

Гайдара

Дальняя

Куликовская

Морской

Новаторов 24В,24Г,26А,26,28-42

Новиков-Прибой

Флотская

Громовой

Державина

Кутузова (кроме 17-19)

Моторный

Попова

Чекалина (кроме 16)

 

3 участок

Барабинский

Гастелло

Курганская

Лескова

Матросова

Новаторов 27-87

Поликарпова

Тропинина

Боковский пер.

Гравийная 10-14 (частный сектор)

Заводской пер. 1, 2, 3, 4, 5

Конечный переулок

Лунный

Мегетская

Трактовая ( частный сектор)

Шевченко

Зои Космодемьянской

Делегатская

 

4 участок

Авиастроителей 2-22,25-45,28(с буквами), 31,33,27

Ворошиловская

Инженерная

Пулковский пер. 21-22,24,24А,26-32

Речная 19-63,110-164

Серафимовича (вся)

Ю. Смирнова

Муравьева 25-37

Украинская 10-16

 

5 участок

Волгоградская 26,35,37,45-49,53,60-78

Гражданская 1-6, 7, 8А

Жукова

Мира 19,45-55,60-62,32-46

Сибирских пар-н 2, 3

Украинская 1, 1А

Шпачека 10, 12, 15-25А, 16, 18-28

 

6 участок

Алтайская

Авиастроителей 1, 2А

Баха (вся)

Волгоградская 79, 79/1,75

Демьяна Бедного (вся)

Крымская

Красный путь 72/1, 72/3, 72/2, 72/4

Марии Ульяновой 2, 5, 12, 15

Просвещения 19-27, 34-38, 21Б

Речная 1-17, 2-108

Республиканская

Саперная

Хайтинская

Шпачека 27-33, 30-34, 27А

Глинки

Артиллерийская

Ингинская

Матросская

Ползунова (ул. и пер)

Сахалинская

Центральный склад

Балакирева

 

7 участок

Гражданская 46,64,66,72

Мира 91,100,118,128

Пулковский 18-22,19

Сибирских пар-н  11А,13,15,17,20-22

Украинская 15-23

Муравьева 19-23

 

8 участок

Волгоградская 55,57,63-69,71,73,82

Ленинградская 29-61,60,62,56-80

Мира 57-61

Просвещения 1,5,8,9,12,20

Муравьева 13,8 б/с

Таманская 22-26

 

9 участок

Авиастроителей 3-23

Мира 82,84,90,90А, 92

Муравьева 10-24,10А

Просвещения 15,17,26А,26Б,30-32,28

Сибирских партизан 3А,5,7,9,9А,11,4-18

Украинская 2-8,3-18

Таманская 15

 

10 участок

Волгоградская 2-24,1-27

Деповский 6

Красный путь  1-75,68,18,66,72/3,72/4

Ленинградский пер.

Мира 5,9,10,17А

Марии Ульяновой 2-12,1-15,9,12,15

Маршала Говорова 2-20

Панфилова 2-10,1-7

Почтамская 2-86

Полтавская 2-27

СМП 810

Лазо 1-38

Сюткина

Шпачека 2-8,1-9

Таманская 9,9А,11,12-20,3

Почтамский переулок

Переулок  Красный путь

Ленинградская 1-17,2-36,18А

 

11 участок

Волгоградская 91,93-95,110,112,118,120,122

Ленинргадская 77,106,108А,108Б,108

Мира 93-101

Пулковский 14

Муравьева 9,11

 

12 участок

Волгоградская 97

Воинская площадка 22-187

Красный путь 109,83,89

Лазо 40-46

Ленинградская 79,94,104,117,130

Мира 103

Новаторов 1,2А,8,14

Почтамская 81-132, 90,94-120,92А,92

Полтавская 46-91

Пулковский 2-9

Муравьева 1,2/1,2/2,2/4,2/5,4,2/3

Чекалова 2-4

Комментарии закрыты.